
Газогорелочное устройство УГОП-П-16-05
2 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08459
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
https://profmastter.com/ua/g27088274-gazovye-gorelki Контактный телефон интернем магазина 097 976 7701 мтс 095 679 4224 Евгений Устройство газогорелочное инжекционное УГОП-П-16-05 изготовлено в соответствии с ГОСТ 16569-86 и предназначено для использования в отопительных бытовых печах, работающих на природном газе согласно ГОСТ 5542-87.
Характер эксплуатации: периодическая топка.
Климатическое исполнение: УХЛ категории 4 по ГОСТ 15150-69.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴





