https://profmastter.com/ua/g27088274-gazovye-gorelki Контактный телефон интернем магазина 097 976 7701 мтс 095 679 4224 Евгений Газогорелочное устройство Arti Арти УГ-10 SPN и УГ-13 SPN Выполнено исключительно из итальянских комплектующих. Для парапетных газовых котлов малой мощности. Товар сертифицирован.
Габаритные размеры газогорелочного устройства Arti Арти УГ-10 SPN - 355мм х 410мм, длина горелок - 270мм, щиток крепления горелок 123,8мм х 360мм.
Габаритные размеры газогорелочного устройства Arti Арти УГ-13 SPN - 460мм х 410мм, длина горелок - 360мм, щиток крепления горелок 123,8мм х 360мм
Устройства газогорелочные Арти УГ-10 SPN и УГ-13 SPN с автоматикой 630 EUROSIT («SIT», Италия) и микрофакельными горелками Polidoro, Италия, предназначены для сжигания газа в бытовых отопительных аппаратах (котлах) с водяным контуром и водонагревателях, а также для автоматического регулирования и контроля за их работой.
Автоматика 630 EUROSIT не требует электропитания и выполняет функции пуска, регулирования и безопасности.
Газогорелочное устройство Arti УГ обеспечивает:
• автоматическое поддержание заданной температуры теплоносителя;
• автоматическое выключение устройства при внезапном отключении газа;
• автоматическое выключение устройства при отсутствии тяги или при обратной тяге;
• возможность работы устройства при сниженном давлении газа;
позволяет производить:
• розжиг запальника при помощи пьезоэлектрического устройства;
• регулирование температуры теплоносителя от 40 до 90 °С;
имеет возможность настройки:
• максимального потока газа;
• минимального потока газа;
• потока газа к запальнику.
Применение в данном газогорелочном устройстве АРТИ микрофакельной горелки POLIDORO (Полидоро) из жаростойкой нержавеющей стали обеспечивает:
• более полное сгорание газа;
• уменьшение выброса вредных веществ в атмосферу;
• уменьшение интенсивности отложения сажи в дымоходе;
• надежность работы горелки на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 13 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Газогорелочное устройство |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | EuroSit 630 |
- Цена: 4 650 ₴

