
Газогорелочное устройство 16 кВт SIT (Каре,Сигнал,Лемакс,ХТЗ)
6 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32680
Вакула 16 кВт EuroSit 630 в данном исполнении подходит для котлов образца Лемакс, ХТЗ, Сигнал, Каре.
Размер лицевой пластины:
- высота - 170 мм (17см)
- ширина - 270 мм (27см).
Подключение газа осуществляется слева, диаметр резьбы 1/2".
Длина горелок 31 см. Отапливаемая площадь до 150 м².
Устройства газогорелочные для котлов с микрофакельными горелками из нержавеющей стали фирмы Polidoro (Италия) и автоматикой EuroSit630 (Италия) предназначены для сжигания газа в бытовых отопительных аппаратах (котлах) с водяным контуром, а также для автоматического регулирования контроля за их работой.
Автоматика EuroSit (Евросит) не требует электропитания и выполняет функции пуска, регулирования и безопасности.
Автоматика (клапан) EuroSit обеспечивает:
- автоматическое поддержание заданной температуры теплоносителя
- автоматическое выключение устройства при внезапном отключении газа
- автоматическое выключение устройства при отсутсвии тяги или при обратной тяге
- возможность работы устройства при сниженном давлении газа
Автоматика (клапан) Евросит позволяет производить:
- розжиг запальника при помощи пьезоэлектрического устройства
- регулирование температуры теплоносителя от 40 до 90 °С
Имеет возможность настройки:
- максимального потока газа
- минимального потока газа
- потока газа к запальнику
Применение в данном газогорелочном устройстве микрофакельных горелок из жаростойкой нержавеющей стали обеспечивает:
- более полное сгорание газа
- уменьшение выброса вредных веществ в атмосферу
- уменьшение интенсивности отложения сажи в дымоходе
- надежность работы горелок на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Виды топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 6 000 ₴



