
Газогорелочное устройство УГОП-16-ПН для печи
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8459
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опалительная площадь, м/кв | до 120 |
| Время отключения устройства после затухания воспалительной горелки | не ранее 5 и не позднее 60°С |
| Размер рамки закладывается в топличок печи | 200мм*250мм |
| Время отключения устройства при нарушении разжижения в топличное печи | не ранее, чем 10 и не позднее 60°С |
| Вид и номинальное давление газа | естественный; 1.3 кПа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





