
Газогорелочное устройство для котла Вогник-10 (Eurosit)
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н08548
https://profmastter.com/ua/g27088274-gazovye-gorelki Контактный телефон интернем магазина 097 976 7701 мтс 095 679 4224 Евгений Устройство газогорелочное (горелка газовая) Огонек-10 с автоматикой 630 EUROSIT («SIT», Италия) и микрофакельными горелками («BRAY», Великобритания, «Polidoro», Италия) предназначены для сжигания газа в бытовых отопительных аппаратах (котлах) с водяным контуром типов КС-3, КС-Т, КС-Г, КС-ТГ, КС-ТГВ, КЧМ, АОГВ и других отопительных аппаратах указанных типов тепловой мощностью от 10 кВт и выше при условии соответствия паспортной мощности котла (мощность газогорелочного устройства не должна превышать мощность котла), а также для автоматического регулирования и контроля за работой котла.
| Детальное описание товара : |
| Устройства газогорелочные для отопительных бытовых котлов с микрофакельными горелками и автоматикой 630 EUROSIT («SIT», Италия). Возможно применение для печного обогрева теплиц. Автоматика 630 EUROSIT не требует электропитания и выполняет функции пуска, регулирования и безопасности. |
| Автоматика 630 EUROSIT обеспечивает: |
|
| Позволяет производить: |
|
| Имеет возможность настройки: |
|
| Применение в данном газогорелочном устройстве микрофакельных горелок из жаростойкой нержавеющей стали обеспечивает: |
|
| Технические данные: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Номинальное давление газа перед горелкой | 1274 Па |
| Номинальный расход газа на горелку | 1.1 куб. м/час |
| Номинальное давление жидкого топлива перед горелкой | 13 Па |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 4 600 ₴








