
Газогорелочное устройство Вакула УГ-10
4 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: К465
https://profmastter.com/ua/g27088274-gazovye-gorelki Контактный телефон интернем магазина 097 976 7701 мтс 095 679 4224 Евгений Газогорелочное устройство Вакула Выполнено исключительно из итальянских комплектующих. Для парапетных газовых котлов малой мощности. Товар сертифицирован.
Габаритные размеры газогорелочного устройства Вакула длина горелок - 310мм, щиток крепления горелок 130мм х 300мм.
Устройства газогорелочные Вакула с автоматикой 630 EUROSIT («SIT», Италия) и микрофакельными горелками Polidoro, Италия, предназначены для сжигания газа в бытовых отопительных аппаратах (котлах) с водяным контуром и водонагревателях, а также для автоматического регулирования и контроля за их работой.
Автоматика 630 EUROSIT не требует электропитания и выполняет функции пуска, регулирования и безопасности.
Газогорелочное устройство Arti УГ обеспечивает:
• автоматическое поддержание заданной температуры теплоносителя;
• автоматическое выключение устройства при внезапном отключении газа;
• автоматическое выключение устройства при отсутствии тяги или при обратной тяге;
• возможность работы устройства при сниженном давлении газа;
позволяет производить:
• розжиг запальника при помощи пьезоэлектрического устройства;
• регулирование температуры теплоносителя от 40 до 90 °С;
имеет возможность настройки:
• максимального потока газа;
• минимального потока газа;
• потока газа к запальнику.
Применение в данном газогорелочном устройстве Вакула микрофакельной горелки POLIDORO (Полидоро) из жаростойкой нержавеющей стали обеспечивает:
• более полное сгорание газа;
• уменьшение выброса вредных веществ в атмосферу;
• уменьшение интенсивности отложения сажи в дымоходе;
• надежность работы горелки на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вакула |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Газогорелочное устройство |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | EuroSit 630 |
- Цена: 4 550 ₴



