
Капельница садовая Presto-PS регулируемая 0-80 л/ч на стойке (AS-M69)
19,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS-M69
Особенности
Капельница садовая регулируемая используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм и трубкой для капельниц 3,5 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Главное преимущество и особенность данной капельницы - ступенчатая регулировка объема подачи воды от 0 до 80 литров в час. Конструкция капельницы разборная, что облегчает её обслуживание и промывку в случае загрязнения. Универсальна в использовании, легко регулируется в зависимости от типа орошаемых растений и их потребности в поливе.
Расстояние между капельницами подбирается индивидуально исходя из места расположения растений, располагать капельницы, необходимо максимально близко к корню, для повышения эффективности и экономного расхода воды и удобрений.
Регулируемая капельница на стойке Presto-PS (AS-M69) изготовлена из высококачественного, стойкого к воздействию солнечного излучения и водорастворимых удобрений пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Применяется для полива и прикорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в небольших теплицах. Оптимально подходит для ягодных культур, деревьев, рассады овощных культур.
Преимущества
- Простота установки;
- Универсальность использования;
- Высокая эффективность;
- Равномерное распределение влаги в зоне полива;
- Разборная конструкция для легкой очистки;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы.
Применение
- Орошение небольших теплиц/парников;
- Полив рассады на открытом и закрытом грунте;
- Полив небольших садов;
- Орошение ягодных культур;
- Прикорневое внесение удобрений.
Краткая инструкция по монтажу регулируемой капельницы:
- Уложить ветки слепой трубки вдоль рядов;
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды. сетчатый или дисковый;
- Соединить трубку с подающей трубой при помощи стартеров или кранов;
- Одеть трубку на стартер;
- При необходимости провести разводку трубки при помощи тройников и уголков;
- Заглушить конец каждой ветки при помощи заглушки;
- Закрепить трубку на земле прижимной спицей;
- В случае механического повреждения слепой трубки используйте ремонтное соединение;
- Проделать отверстия в слепой трубке диаметром 3 мм на необходимом расстоянии при помощи дырокола;
- С помощью трубки диаметром 3,2 мм подключить капельницы спицы;
- Установить капельницы;
- Отрегулировать водовылив.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,006 кг кг |
| Використовується з | трубкою 3,5 мм |
| Витрати води | 0-80 л/год |
| Длина | 12 см |
| Діаметр поливу | 55-120 см |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Об `єм | 0,00004 м? |
| Об'ємна вага | 0,0088 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Розмір краплі | велика крапля |
| Способ подключения | у отвір |
| Тип | регульована |
- Цена: 19,01 ₴









