
Газогорелочное устройство для котла 32 квт Арбат
8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: L454
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
https://profmastter.com/ua/g27088274-gazovye-gorelki Контактный телефон интернет-магазина 097 976 7701 мтс 095 679 4224 Евгений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбат |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Виды топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴





