
Газогорелочное устройство для печи Искра-10,16,20 П TVG
4 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: Н08547
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
https://profmastter.com/ua/g27088274-gazovye-gorelki Контактный телефон интернем магазина 097 976 7701 мтс 095 679 4224 Евгений Устройство газогорелочное (горелка газовая) ИСКРА-16П с автоматикойTVG и микрофакельными горелками («BRAY», Великобритания, «Polidoro», Италия) предназначены для сжигания газа в бытовых отопительных печах и автоматического поддержания заданной температуры воздуха в помещении.
| Детальное описание товара : |
| Устройства газогорелочные для отопительных бытовых печей с микрофакельными горелками и автоматикой Возможно применение для печного обогрева теплиц. Автоматика не требует электропитания и выполняет функции пуска, регулирования и безопасности. |
| Автоматика обеспечивает: |
|
| Позволяет производить: |
|
| Имеет возможность настройки: |
|
| Применение в данном газогорелочном устройстве микрофакельных горелок из жаростойкой нержавеющей стали обеспечивает: |
|
| Технические данные: |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Номинальное давление газа перед горелкой | 1274 Па |
| Номинальный расход газа на горелку | 1.8 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 120 ₴



