
Газогорелочное устройство Вакула Печная 16кВт УГ-16П горелка 31 см
5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВП161
https://profmastter.com/ua/g27088274-gazovye-gorelki Контактный телефон интернем магазина 097 976 7701 мтс 095 679 4224 Евгений Газогорелочное устройство Вакула УГ-16П с автоматикой Eurosit 630 для установки в грубу (вместо УГОП и прочих горелок без автоматики безопасности).
Размеры
Габариты передней панели:
- ширина - 305 мм (30,5см)
- высота - 240 мм (24см)
Габариты панели, на которой установлены горелки:
- ширина - 175 мм (17,5см)
- высота - 150 мм (15см)
Внутренняя рамка:
- ширина - 240 мм (24см)
- высота - 200 мм (20см)
- глубина - 30 мм (3см)
Горелки:
- длина - 290 мм (29см)
- глубина от передней панели - 310 мм (31см)
Масса, не более, - 3,3 кг.
Газогорелочное устройство Вакула УГ-16П предназначено для сжигания газа в бытовых отопительных печах, грубах и автоматического поддержания заданной температуры воздуха в помещении. Возможно применение для печного обогрева теплиц. Газогорелочное устройство Вакула УГ-16П снабжено прибором автоматического управления – газовым клапаном 630 EUROSIT (SIT, Италия). Газовый клапан 630 EUROSIT не требует электропитания и выполняет функции пуска, регулирования и безопасности.
Газогорелочное устройство УГ-16П обеспечивает:
• автоматическое поддержание заданной температуры воздуха;
• автоматическое выключение устройства при внезапном отключении газа;
• автоматическое выключение устройства при отсутствии тяги или при обратной тяге;
• возможность работы устройства при сниженном давлении газа; позволяет производить:
• розжиг запальника при помощи пьезоэлектрического устройства;
• регулирование температуры воздуха в комнате от 13 до 38 °С; имеет возможность настройки:
• максимального потока газа;
• минимального потока газа;
• потока газа к запальнику.
Применение в данном газогорелочном устройстве микрофакельных горелок из жаростойкой нержавеющей стали обеспечивает:
• более полное сгорание газа;
• уменьшение выброса вредных веществ в атмосферу;
• уменьшение интенсивности отложения сажи в дымоходе;
• надежность работы горелок на протяжении всего срока эксплуатации.
Технические данные УГ-16П:
- номинальная тепловая мощность, - 16 кВт;
- отапливаемая площадь, - не более 160 м2;
- вход газа - резьба 1/2" (полдюйма);
- расход газа при номинальной тепловой мощности, не более, - природного газа, 1,8 м3/час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вакула |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Виды топлива | Газообразное |
| Регулирование | Плавно-двухступенчатое |
| Тип работы горелки | Диффузионная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 315 мм |
- Цена: 5 400 ₴



