
Дырокол мини Presto-PS для слепой трубки (PD-0104)
6,29 ₴
- В наличии
- Код: PD-0104
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Дырокол мини Presto-PS (PD-0104) применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 или 20 мм и садовых капельниц. Он позволяет быстро и надежно закрепить стартовые фитинги и капельницы в стенку слепой трубки. Процесс установки достаточно легкий, не требует предварительной подготовки и специальных навыков. Трубка прокалывается в заранее определенных местах соответствующих расположению растений на участке. Данная модель предназначена для одноразового использования на небольших площадях полива.
Преимущества
- Простота использования;
- Надежное соединение без дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по использованию дырокола:
- Взять слепую капельную трубку;
- Разложить по ходу рядов;
- С помощью дырокола проколоть отверстия возле каждого растения;
- Вставить стартер, адаптер или капельницу в отверстие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,004 кг кг |
| Применение | проколювання отворів |
| Об `єм | 0,00001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0019 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Розмір отвору | 3 мм |
| Тип | Дырокол |
Информация для заказа
- Цена: 6,29 ₴



