Особенности
Тройник для трубки Presto-PS (TC-0116) применяется для построения систем капельного полива с использованием слепой трубки и трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16 мм. С трех сторон на него одевается трубка и надежно фиксируется за счет качественного соединения типа "ёрш". Позволяет, где это необходимо, разворачивать трубку на 90 градусов, давая возможность построения более сложной системы орошения. Изготавливается тройник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по монтажу тройника для трубки:
- Ровно обрезать концы трубки;
- С трех сторон надеть капельную трубку на "ерш" на всю глубину;
- Закрепить места соединения при помощи зажимных колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 кг кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Применение | для крапельної трубки |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00004 м? |
| Об'ємна вага | 0,0102 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ подключения | з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 5,32 ₴





