
Стартер Presto-PS с резьбой 25 мм для шланга туман Silver Spray 25 мм (GSM-012532)
29 ₴
- В наличии
- Код: GSM-012532
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Стартер Presto-PS для шланга туман (GSM-012532) применяется для построения систем полива дождеванием. Его использование позволяет быстро и надежно соединить шланг туман с магистральным трубопроводом. Рекомендованный минимальный диаметр магистрали 32 мм, оптимальный 40-50 мм. С одной стороны стартер при помощи зажимного кольца плотно соединяется с лентой туман диаметром 25 мм, а с противоположной вкручивается по резьбе 25 мм (1") в кран или тройник на магистральной трубе. Изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Зажимное кольцо надежно держит ленту;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Резьба полностью соответствует стандарту ISO 724;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по монтажу стартера для ленты туман:
- Соединить стартер с магистральной трубой при помощи крана;
- Оттянуть на максимум поджимное кольцо;
- Одеть ленту туман;
- Затянуть поджимное кольцо.
- Вкрутить стартер в резьбовой адаптер;
- На шланг 3/4 дюйма надеть коннектор;
- Соединить коннектор и стартер;
- Одеть ленту туман;
- Затянуть поджимное кольцо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,038 кг кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Для шлангів діаметром | 25 мм |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,03 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴






