
Кран стартовый с поджимом Presto-PS для трубки 16 мм (OV-0516)
28,47 ₴
- В наличии
- Код: OV-0516
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Кран стартовый с поджимом Presto-PS (OV-0516) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16 мм. Монтируется стартовый кран в отверстие в стенке магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный является диаметр 32 мм. С противоположной стороны крана одевается слепая трубка, дополнительная её фиксация не требуется. Изготавливается кран из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений и ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Легкий ход запорного механизма;
- Надежно фиксируется в стенке магистральной трубы.
Краткая инструкция по монтажу стартового крана с поджимом:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 11 мм;
- Открутить поджимную гайку;
- Вставить кран в отверстие;
- Затянуть поджимную гайку;
- С противоположной стороны надеть слепую трубку или трубку с капельницами на "ерш".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,031 кг кг |
| Діаметр отвору для підключення | 8-9 мм |
| Применение | для трубки 16 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0241 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ подключения | піджим |
| Тип | кран стартовий |
Информация для заказа
- Цена: 28,47 ₴









