
Адаптер наружный Presto-PS для микроджет (5141)
2,82 ₴
- В наличии
- Код: 5141
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Адаптер наружный Presto-PS (5141) применяется для создания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц микроджет. Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 3 мм. С противоположной стороны на стартер одеваются капельницы микроджет MJ-1302, MJ-1402, MS-1101A и MS-1101B. Адаптер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет магистральную трубу и капельницы микроджет.
Краткая инструкция по монтажу адаптера:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- Проколоть отверстие диаметром 3 мм с помощью дырокола;
- Вставить адаптер в отверстие;
- Установить на стартер микроджеты MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг кг |
| Використовується з | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B |
| Применение | підключення мікроджетів |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,000004 м? |
| Об'ємна вага | 0,001 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ монтажа | у отвір 3 мм |
| Тип | зовнішній адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 2,82 ₴







