
Адаптер внутренний Presto-PS для микроджет (5145)
7,70 ₴
- В наличии
- Код: 5145
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Адаптер внутренний Presto-PS (5145) применяется для создания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц микроджет. Соединяется с капельницами при помощи трубки диаметром 5 мм, либо устанавливается непосредственно в отверстие в слепую трубку 16 мм. С противоположной стороны на стартер одеваются капельницы микроджет MJ-1603, MS-8030, MS-8060, MS-8130 и MS-8160. Адаптер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота установки;
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет магистральную трубу и капельницы микроджет.
Краткая инструкция по монтажу адаптера:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- Проколоть отверстие диаметром 3 мм с помощью дырокола;
- Вставить адаптер в отверстие;
- Установить на стартер микроджеты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг кг |
| Використовується з | MJ 1603 / MS 8030 / MS 8060 / MS 8130 / MS 8160 |
| Применение | підключення мікроджетів |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,000003 м? |
| Об'ємна вага | 0,0008 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ монтажа | у шланг діаметром 5 мм |
| Тип | внутрішній адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 7,70 ₴

