
Фитинг Presto-PS муфта с наружной резьбой 1/2 дюйма (NP-0112)
6,12 ₴
- В наличии
- Код: NP-0112
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Муфта с наружной резьбой Presto-PS (NP-0112) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с внутренней резьбой 1/2 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Низкая цена и простота монтажа;
- Изготовлена из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет элементы систем полива.
Пример использования муфты:
- Накрутить кран шаровый на магистральную трубу с наружной резьбой 1/2";
- С противоположной стороны вкрутить муфту;
- Накрутить на муфту стартер для капельной трубки;
- Надеть капельную трубку на стартер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Вес | 0.022 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 16 мм (1/2") |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Об `єм | 0,00008 м? |
| Об'ємна вага | 0,02 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | муфта з різьбленням |
Информация для заказа
- Цена: 6,12 ₴
