
Угол Presto-PS зажимной для капельной ленты (ЕТ-0117)
15,66 ₴
- В наличии
- Код: ET-0117
+380 (97) 976-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Угол зажимной Presto-PS (ЕТ-0117) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. С двух сторон на него одевается лента и надежно фиксируется поджимными гайками. Позволяет, где это необходимо, разворачивать ленту на 90 градусов, давая возможность построения более сложной системы орошения. Изготавливается переходник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Соединения надежно фиксируют ленту в фитинге.
Краткая инструкция по монтажу угла зажимного для ленты:
- С двух сторон открутить по максимуму поджимные гайки;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимные гайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,022 кг кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Применение | для крапельної стрічки |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Об `єм | 0,00009 м? |
| Об'ємна вага | 0,0221 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | кут |
Информация для заказа
- Цена: 15,66 ₴




