
Фильтр Presto-PS дисковый 3" дюйма для капельного полива (FD-03120)
7 559,02 ₴
- В наличии
- Код: FD-03120
Особенности
Фильтр дисковый Presto-PS (FD-03120) применяется для построения систем полива и внесения удобрений дождеванием и капельным способом. Предназначен для предварительной очистки воды подаваемой в оросительную систему из магистрали или емкости. Защищает дождеватели, капельницы, капельную ленту и капельную трубку от засорения, увеличивает их срок службы. Устанавливается фильтр в разрыв магистрального трубопровода посредством резьбового соединения с наружной резьбой диаметром 75 мм (3"). Рекомендуемое рабочее давление в системе 3 атмосферы. Фильтрующий элемент дисковый с минимальным размером пропускаемых частиц 0,125 мм. Размеры фильтра в сборе 750 х 350 х 170 мм. Корпус фильтра изготовлен из высококачественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, перепадам температуры и ультрафиолетовому излучению. Дисковый фильтрующий элемент долговечный и легко промывается, удобная разборная конструкция для легкого обслуживания и очистки фильтра.
Преимущества
- Небольшой вес и габариты;
- Невысокая цена;
- Долговечный, изготовлен из пластика с добавления УФ-стабилизатора;
- Значительно увеличивает срок службы поливных систем;
- Простота установки и обслуживания.
Краткая инструкция по монтажу дискового фильтра:
- Установить в начале магистральной трубы кран либо переходник с внутренней резьбой 3 дюйма;
- Вкрутить патрубок фильтра помеченный как входящий (маркировка на корпусе) в кран/переходник;
- С обратной стороны подключить основной отрезок магистральной трубы;
- При помощи стартовых кранов или стартеров подключить систему полива (лента / трубка / лента туман) к магистрали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Высота | 75 см мм |
| Діаметр колби | 17 см |
| Диаметр резьбы | 75 мм (3") |
| Об `єм | 0,07 м? |
| Об'ємна вага | 16,25 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Пропускная способность | 50 м?/год |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Тип | Фильтр дисковый |
| Фільтрування | 120 mesh |
| Ширина по різьбленням | 35 см |
- Цена: 7 559,02 ₴




